АУДИТ-КОНСАЛТИНГ

Невинномысск
26 апреля 2023 года

Альфа-Банк Невинномысск

Альфа-Банк открыл филиал в городе Невинномысск.
В торжественной церемонии приняли участие
представители городских органов власти, сотрудники,
деловые партнеры и клиенты банка.

Мероприятие проходило в неформальной, доброжелательной атмосфере, что характеризует новый подход в работе как с частными клиентами банка, так и с предпринимателями и юридическими лицами.

Руководитель филиала в г. Невинномысске Малыгина Людмила Александровна отметила, что с открытием филиала Альфа-Банка расширяются возможности для сотрудничества с банком в реализации значимых для города и края экономических и социальных проектов и сообщила о планах на ближайшую перспективу и заявила, что сотрудники филиала приложат все усилия для того, чтобы предоставить широкий спектр продуктов Альфа-Банка и обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.

Поскольку наша компания является партнером банка, то присутствие на таком значимом мероприятии было для нас так же важным событием, так как в городе Невинномысске имеется подразделение ООО АФ «Аудит-Консалтинг». На нём присутствовала генеральный директор ООО АФ «Аудит-Консалтинг» Денисова Светлана Александровна, которая в своем выступлении отметила, что банк открывается в городе, в котором есть перспективы развития и город Невинномысск – это город с большими перспективами. Мы продолжим сотрудничество с банком, но уже на территории Невинномысска.

Интерьер офиса отличается от классического представления о внутреннем устройстве отделения банка. Скорее он напоминает уютное кафе, где можно как провести деловую встречу, так и отдохнуть за чашечкой ароматного чая.

Людмила Малыгина, руководитель отделения банка в г. Невинномысск, считает, что внутренняя обстановка, как и новые принципы работы сотрудников офиса, в соответствии с которыми они сами подходят к клиентам, а не наоборот, выведет качество и скорость обслуживания в отделении на новый уровень.

Выражая уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, ООО АФ «Аудит-Консалтинг» поздравляет наших партнёров с этим, несомненно, значимым событием,желает им успеха и процветания!

Информационный центр

ООО АФ «Аудит-Консалтинг»

Оставьте комментарий

Расчёт и оплата услуг

Заказать звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните:

Закажите услугу

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните: