АУДИТ-КОНСАЛТИНГ

Москва
20 марта 2023 года

Взаимодействие с партнерами

Взаимодействие с партнерами как фактор развития партнерских отношений в г. Нальчик 3 марта 2023 года

3 марта 2023 года в городе Нальчик проведен круглый стол, в рамках которого были рассмотрены изменения в законодательстве по оценочной и аудиторской деятельности в условиях трансформационных процессов цифровизации.

В республиках Кабардино-Балкарии, Ингушетии ООО АФ «Аудит-Консалтинг» ведет активную деятельность по оказанию аудиторских и оценочных услуг. С 2015 года на территории КБР создано и работает обособленное подразделение в г. Нальчик.

Мы аудируем республиканские и коммерческие предприятий КБР, аккредитованы в банках, представленных в регионе КБР, Ингушетии и как следствие – постоянно взаимодействуем с банками и МИО по вопросам аудиторской и оценочной деятельности.

В связи с этим, в Отеле AZIMUT г. Нальчик был проведен круглый стол с представителями банков, бизнеса, корпораций, фондов, директорами и ведущими специалистами нашей компании из разных регионов России для обсуждения изменений в законодательстве, решения вопросов, которые возникают или могут возникнуть в процессе нашего взаимодействия и сотрудничества.

В рамках проведенного круглого стола были рассмотрены следующие темы:

  • Проблемный и залоговый активы. Возникающие разницы при оценке рыночной стоимости. Модератор – Исполнительный директор ООО АФ «Аудит-Консалтинг» Чистяков Дмитрий Олегович;
  • Взаимодействие с партнерами и клиентами. Общие вопросы улучшения совместной работы и повышения ее эффективности. Модератор – Директор ОП Ставрополь ООО АФ «Аудит-Консалтинг» Дихорь Аркадий Васильевич;
  • Аудит. Новости. Изменения в законодательстве. Какие аудиторские компании могут проверять ОЗО и ОЗО на финансовом рынке? Модератор – Директор ОП Невинномысск ООО АФ «Аудит-Консалтинг» Кузнецов Валерий Викторович;
  • Экспертная деятельность компании. Экспертизы СРО. Виды экспертиз. Модератор – Директор департамента экспертиз ООО АФ «Аудит-Консалтинг», Руководитель регионального представительства по СК СРО РАО ЮФО Подирягина Елена Ивановна;
  • Цифровизация на рынке аудиторских и оценочных услуг. Автоматизация процессов управления и производства АФ «Аудит-Консалтинг». Модератор – Генеральный директор ООО АФ «Аудит-Консалтинг» Денисова Светлана Александровна.

По всем темам состоялся обмен мнениями. Были рассмотрены все вопросы, возникающие в процессе работы.

В заключительном слове генерального директора Денисовой Светланы Александровны было отмечено, что информационное взаимодействие между партнерами – необходимость для эффективной работы. Компания ООО АФ «Аудит-Консалтинг» делает все для того, чтобы быть достойным партнером для банков, бизнеса, корпораций и других клиентов. Мы готовы организовывать единые площадки для информационного взаимодействия, совместной работы, где все участники равны и готовы к взаимодействию с целью получения качественной услуги.

Светлана Александровна выразила благодарность партнерам, которые выделили время, поделились с нами своим опытом и считают, что информационное взаимодействие – это путь к развитию отношений.

Так же выражаем благодарность руководству Отель AZIMUT г. Нальчик и директору ОП Нальчик ООО АФ «Аудит-Консалтинг» – Езаовой Ие Клишбиевне за организацию мероприятия на высоком уровне, за теплую атмосферу и позитив.

Информационный центр

ООО АФ «Аудит-Консалтинг»

Оставьте комментарий

Расчёт и оплата услуг

Заказать звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните:

Закажите услугу

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните: