АУДИТ-КОНСАЛТИНГ

РСХБ на Ставрополье отметил 19 лет партнерства

Масштабная аграрная конференция прошла19 сентября на базе Ставропольского государственного аграрного университета с участием представителей региональных органов власти, аграриев, экспертов в области ведения бизнеса, клиентов и партнеров Банка, специалистов РСХБ. Здесь были подведены итоги деятельности филиала на Ставрополье: это существенный рост ключевых финансовых показателей, качественное изменение стиля работы, расширение территориального присутствия, повышение уровня лояльности клиентов и партнеров.

19 лет филиал Россельхозбанка осуществляет свою деятельность в регионе. За это время банк смог реализовать крупные проекты, многие из которых стали известны на федеральном уровне и за рубежом.

На праздновании банка была подготовлена информационная программа, стенды о предприятиях реализующих крупные проекты с помощью кредитных ресурсов банка.

Каждый партнер банка имел возможность презентовать свою продукцию, товары, услуги.

На мероприятии присутствовал Заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Денис Константинов, который высоко оценил достигнутые показатели Ставропольского филиала Россельхозбанк.

Руководитель Ставропольского филиала – Тихомирова Зоя Дмитриевна отметила, что банк достигнет еще больших успехов и будет способствовать развитию сельскохозяйственной отрасли в регионе.

На данное мероприятие были приглашены и наши директора обособленных подразделений : Директор ОП Ставрополь –Дихорь А.В.,

Директор ОП Пятигорск –Подирягина Е.И.,

Директор ОП Черкесск –Унежева А.А,

Директор ОП Кисловодства –Сапельникова Г.Н.

Работа наших подразделений по оценке залогового имущества и проблемных активов банка была оценена на высоком уровне и отмечена Благодарностью .





Расчёт и оплата услуг

Заказать звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните:

Закажите услугу

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните: