АУДИТ-КОНСАЛТИНГ

Этот юбилей является значимым событием для
ООО АФ Аудит-Консалтинг

   ООО АФ «Аудит-Консалтинг» была создана 27 июля 2002 года . 15 лет много это или мало?  Для  предприятий промышленности, сельхозпредприятий –это небольшой срок.  В аудиторской и оценочной деятельности  –это период становления и развития аудиторской и оценочной деятельности в России. Поэтому этот юбилей является значимым событием для ООО АФ «Аудит-Консалтинг». Это период времени достаточный для подведения итогов и я  рада, что наша компания  развивалась и достигла замечательных результатов, постоянно повышая качество услуг. Так, высокий профессионализм наших аудиторов  и оценщиков позволяет нам проводить аудит в общественно значимых предприятий и быть аккредитованными в крупных банках России.

   Создавая бизнес, мы ставили перед собой две цели для достижения результатов  – это профессионализм сотрудников и репутация компании. Считаю, что вектор развития компании выбран правильно и сегодня ООО АФ «Аудит-Консалтинг»  уверенно смотрит в будущее. Нами создана хорошая производственная база для дальнейшего движения вперед. Мы имеем хорошо оборудованные офисы в 12 городах России, конференцзалы, что позволяет нам проводить мероприятия с нашими партнерами.

   Стратегическая задача на ближайшие годы – полная автоматизация труда, внедрение внутрифирменной системы качества, создание аналитического центра по рынку  недвижимости и активное развитие деятельности обособленных подразделений.

Стиль, методы и качество работы составили нашей компании репутацию стабильной и успешной организации.

Мы уверены, что компании, имеющие потребности в качественных и комплексных аудиторских и оценочных услугах  приобретут в нашем лице, компетентного и надежного партнера.

Осознавая меру своей ответственности перед обществом, мы прикладываем все свои силы, знания и опыт, чтобы результаты нашей деятельности стали образцом качественного исполнения взятых на себя обязательств.

Словом, мы готовы и дальше объяснять и изменять мир. Со всеми, кто хотел бы к нам присоединиться в качестве клиентов, в качестве партнеров, в качестве сотрудников. 
ООО АФ «Аудит-Консалтинг»  уверенно смотрит в будущее!

Расчёт и оплата услуг

Заказать звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните:

Закажите услугу

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Или просто позвоните: